Главная » Новости » Уважаемые руководители, представители службы охраны труда организаций, предприятий Дивеевского района!
27 мая 2014

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по теме: «Организация работы по специальной оценке условий труда», где будут даны разъяснения по применению Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426 «О специальной оценке условий труда», освещены основные процедуры и порядок проведения специальной оценки условий труда. Семинар проводят представители Государственного автономного образовательного учреждения «Центр профессионального обучения службы занятости населения» г.Саров.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по теме: «Организация работы по специальной оценке условий труда», где будут даны разъяснения по применению Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426 «О специальной оценке условий труда», освещены основные процедуры и  порядок проведения специальной оценки условий труда. Семинар проводят представители Государственного автономного образовательного учреждения «Центр профессионального обучения службы занятости населения» г.Саров.

Дата проведения семинара 30 мая 2014 года , начало семинара в 10 часов 30 минут по адресу: с.Дивеево, ул.Октябрьская, д.10, зал заседаний.

Участие в семинаре бесплатное.

Все имеющиеся вопросы можно направить по электронному адресу: cposzn@mail.ru.