Вниманию руководителей предприятий и организаций Дивеевского района!

Главная » Новости » Вниманию руководителей предприятий и организаций Дивеевского района!
24 сентября 2014

Информируем Вас, что во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 года №265-р и в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 30.03.2010 года №553-р в Нижегородской области в 2014 году проводится региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс), цель которого – содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Информируем Вас, что во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 года №265-р и в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 30.03.2010 года №553-р в Нижегородской области в 2014 году проводится региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс), цель которого – содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организаций в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

В этом году оргкомитетом по проведению Конкурса утверждены двенадцать номинаций:

•  За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы;
  • За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы;
  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;
  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы;
  • За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы;
  • За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы;
  • За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы;
  • За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы;
  • За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы;
  • За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы;
  • Малая организация высокой социальной эффективности;
  • За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Уполномоченным органом по проведению Нижегородского регионального этапа Конкурса определено министерство социальной политики Нижегородской области.

Подробная информация по проведению всероссийского конкурса в 2014 году (список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации) размещена на сайте Правительства Нижегородской области (http://government-nnov.ru/?id=103539).