Главная » Новости » 180 граждан воспользовались государственными услугами по линии лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Дивеевский»
27 октября 2014

С начала 2014 года сотрудниками лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Дивеевский» рассмотрено 180 заявлений граждан, обратившихся за оказанием государственных услуг.

180 граждан воспользовались государственными услугами по линии  лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Дивеевский»

С начала 2014 года  сотрудниками лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Дивеевский» рассмотрено 180 заявлений  граждан, обратившихся за оказанием государственных услуг.

В основном, население Дивеевского района обращались с заявлениями на выдачу лицензий на приобретение, хранение и ношение оружия и за разрешениями на хранение и ношение оружия. По результатам рассмотрения обращений было выдано 133 разрешения на хранение и ношение оружия,  6 лицензий на приобретение, хранение и ношение газовых пистолетов, 38 лицензий на приобретение охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия и патронов к нему, а также 3 лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему.

За справками по вопросам  по линии лицензионно-разрешительной работы можно обращаться по телефону 8(83134)-4-24-74, либо лично по адресу с. Дивеево ул. Октябрьская д. 9 каб. № 17, приемные дни  понедельник, среда, пятница с 09.30 часов, до 17.00 часов. Прием граждан осуществляет инспектор по лицензионно-разрешительной работе МО МВД России «Дивеевский» капитан полиции Пушков Эдуард Вячеславович.

Также напоминаем  гражданам, что информацию о государственных услугах, предоставляемых полицией, можно узнать, посетив сайт Главного управления МВД России по Нижегородской области.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Дивеевский»

По Нижегородской области

Марина Петрухина