Главная » Новости » Выездной прием общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей
20 ноября 2014

Уважаемые предприниматели Дивеевского района! Общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области проводит 25.11.2014 года с 11.00 до 14.00 в здании администрации Дивеевского муниципального района выездной прием специалистами-экспертами общественной приемной.

Уважаемые  предприниматели  Дивеевского района! Общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области проводит 25.11.2014 года с 11.00 до 14.00 в здании администрации Дивеевского муниципального района выездной прием специалистами-экспертами общественной приемной.

Желающие записаться на прием могут обратиться в управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского муниципального района по телефонам: (83134) 4-31-30 (Кузнецова Ирина Алексеевна), 4-29-46 (Чуракова Нина Борисовна).