Главная » Новости » Дивеевские полицейские напоминают жителям о предоставлении населению государственных услуг
10 декабря 2014

Межмуниципальный отдел МВД России «Дивеевский» сообщает жителям Дивеевского района о предоставлении населению государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Дивеевский» по вопросу предоставления государственных услуг ежедневно обращается значительное количество граждан. Воспользоваться предоставляемой Отделом МВД России «Дивеевский» электронной формой услуг населению может любой гражданин. Для этого он должен зарегистрироваться на www.gosuslugi.ru. Пользование порталом позволяет гражданам сэкономить свое время, спланировать рабочий день, исключить излишнее нахождение в помещениях органов, оказывающих государственные услуги. Ознакомиться с общим перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России граждане могут на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области www.52.mvd.ru.

Кроме того, Межмуниципальный отдел МВД России «Дивеевский» напоминает гражданам, что заказать справку о наличии (отсутствии) судимости можно в Межмуниципальном отделе МВД России «Дивеевский2 по адресу: с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 9.

В ГУ МВД России по Нижегородской области создан кризисный центр, обеспечивающий разъяснения и техническую поддержку при оказании государственных услуг в электронном виде. Телефон кризисного центра - 8 (831) 268-56-96 (круглосуточно).

МО МВД России «Дивеевский»