Главк готовит к открытию выставку творческих работ ветеранов о войне

Главная » Новости » Главк готовит к открытию выставку творческих работ ветеранов о войне
17 февраля 2015

Совет ветеранов ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с членами общественного совета при ГУ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне организуют выставку работ ветеранов МВД в Музее ис-тории ГУ МВД России по Нижегородской области.

Главк готовит к открытию выставку творческих работ

ветеранов о войне

Совет ветеранов ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с членами общественного совета при ГУ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне организуют выставку работ ветеранов МВД в Музее истории ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудники полиции приглашают всех желающих принять участие в выставке и направлять свои работы до 10 марта 2015 года на имя директора Музея истории ГУ МВД России по Нижегородской области Александра Петровича Кузьменко. Ветеранские творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне – фотографии, статьи из газет, стихи, картины, фотоальбомы, книги, скульптуры и др.

Активные участники выставки будут поощрены правами начальника Главного управления МВД России по Нижегородской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-52-18