Уважаемые руководители субъектов малого и среднего бизнеса

Главная » Новости » Уважаемые руководители субъектов малого и среднего бизнеса
16 апреля 2015

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего бизнеса!

Администрацией Дивеевского муниципального  района Нижегородской области  06 мая  2015  года   запланирована встреча субъектов малого и среднего предпринимательства Дивеевского муниципального района с представителями министерства поддержки развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, АНО «Агентство по развитию системы гарантий для   субъектов   малого   предпринимательства    Нижегородской   области» и аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области.

В программе семинара освещение вопросов о мерах государственной и финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставлении поручительств и микрозаймов, требованиях законодательства к деятельности по продаже алкогольной продукции и предоставлении государственной услуги по лицензированию в электронном виде, проведение  консультаций по актуальным юридическим вопросам.

Вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности, ответы на которые Вы хотели бы получить  на этой встрече, Вы можете направить электронной почтой по адресу official@adm.div.nnov.ru или по факсу (83134) 4-29-46.   Контактное лицо: Кузнецова Ирина Алексеевна, телефон (83134) 4-31-30.

Приглашаем Вас принять участие в  мероприятии. Начало мероприятия  12 часов 30 минут в актовом зале администрации Дивеевского муниципального района.