В прокуратуре Дивеевского района запланирована "горячая линия"

Главная » Новости » В прокуратуре Дивеевского района запланирована "горячая линия"
4 июня 2015

В связи с высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций на территории области, вызванных несоблюдением требований пожарной безопасности в лесах, в целях получения от граждан сведений о нарушениях закона в указанной сфере с 04.06.2015 по 05.06.2015 в прокуратуре Дивеевского района запланирована к проведению "горячая линия". Информацию о нарушениях закона в указанной сфере, Вы можете сообщить по телефону 4-21-52.