Уважаемые предприниматели Дивеевского муниципального района!

Главная » Новости » Уважаемые предприниматели Дивеевского муниципального района!
27 октября 2015

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует вас о том, что 27 октября 2015 года в 11 часов в здании администрации г.Арзамас, расположенного по адресу: г.Арзамас ул.Советская, д.10а состоится совместный прием прокурора Нижегородской области Понасенко О.Ю. и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Солодкого П.М

Уважаемые предприниматели Дивеевского муниципального района!

Администрация Дивеевского муниципального района  Нижегородской области  информирует вас о том, что 27 октября 2015 года в 11 часов в здании администрации г.Арзамас, расположенного по адресу: г.Арзамас ул.Советская, д.10а состоится совместный прием прокурора Нижегородской области Понасенко О.Ю. и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Солодкого П.М.

Для участия необходимо обратиться по телефону 831-430-33-73 или по электронной почте ombudsmennn@gmail.com.