Завершение Декады инвалидов

Главная » Новости » Завершение Декады инвалидов
Завершение Декады инвалидов
15 декабря 2015

Завершилась Декада инвалидов. В Дивеевском муниципальном районе прошли встречи, выставки декоративно-прикладного творчества, литературно-музыкальные вечера, презентации.

Завершилась Декада инвалидов. В Дивеевском  муниципальном районе прошли встречи, выставки декоративно-прикладного творчества,  литературно-музыкальные вечера, презентации. 10 декабря в районном Доме культуры состоялся праздник «Свет души», на который съехались  делегации инвалидов из всех населенных пунктов. Благодарственными письмами были отмечены те, кто активно участвует в защите прав людей с ограниченными возможностями, а также организует их досуг. Для участников праздника силами творческих коллективов районного Дома культуры  была подготовлена концертная программа. Да и  сами зрители не остались в стороне. Красочно, с выдумкой и фантазией  был  оформлен «Деревенский погребок» - выставка – дегустация овощных заготовок.