О завершении капитального ремонта жилищного фонда в 2015 году

Главная » Новости » О завершении капитального ремонта жилищного фонда в 2015 году
О завершении капитального ремонта жилищного фонда в 2015 году
21 декабря 2015

18 декабря состоялась рабочая комиссия по приёмке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по адресу : с. Дивеево, ул Космонавтов, д №8, п. Сатис, ул Заводская, д №5. Заказчиком данного вида работ выступала НКО «Нижегородский фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Подрядная организация ООО «ПроектСтройСиб» практически завершила полностью весь запланированный объём строительно-ремонтных работ.

18 декабря состоялась рабочая комиссия по приёмке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по адресу : с. Дивеево, ул Космонавтов, д №8, п. Сатис, ул Заводская, д №5. Заказчиком данного вида работ выступала НКО «Нижегородский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».  Подрядная организация ООО «ПроектСтройСиб» практически завершила полностью весь запланированный объём строительно-ремонтных работ.

В ходе работы приёмочной комиссии выявились некоторые существенные недочеты, связанные в основном с качеством выполненных работ. Свои замечания высказали представители технического надзора МБУ «АПУ», управляющих  компаний ООО «Дивеевское ЖКХ», ООО «ЖКХ «Сатис», администрации района. Так же учтены замечания жителей данных многоквартирных домов.

Принято решение о переносе даты приёмки данных многоквартирных на более поздние сроки, после устранения выявленных замечаний. Подрядная организация гарантировала проведение,  в течение недели, работ по устранению недостатков, и сдачу домов в текущем году.