Главная » Новости » Поздравляем работников отделения Пенсионного фонда РФ в связи с 25-летием со дня образования.
21 декабря 2015

Уважаемые сотрудники отделения по Дивеевскому району Пенсионного фонда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Как известно, работники Пенсионного фонда России отмечают свой профессиональный праздник 22 декабря, который был принят постановлением Верховного Совета РСФСР в 1990 году.

Уважаемые сотрудники  отделения по Дивеевскому району Пенсионного фонда!

Пенсионный фонд за 25 лет своего существования стал крупнейшей федеральной системой оказания социальных услуг в России, – это результат ежедневной работы десятков тысяч специалистов. С его созданием появился принципиально новый механизм финансирования и выплаты пенсий и пособий. На сегодняшний день в Дивеевском отделении  Пенсионного фонда создана современная клиентская служба, обеспечен учёт пенсионных прав, гарантирована своевременность выплат пенсий. Это учреждение с особыми задачами и требованиями, и, что самое главное, особыми людьми, работающими над решением важных для каждого человека вопросов. Хочу выразить особую благодарность женской части коллектива, которая представлена здесь в большинстве. Ведь именно на ваши хрупкие плечи ложатся основные задачи по своевременной и качественной реализации пенсионных прав граждан в максимально удобных и комфортных для них условиях. От четкой работы сотрудников отделения Пенсионного фонда зависит и настроение, и благосостояние каждого жителя нашего района — от рождения и до старости. Пенсионный фонд сегодня важен для каждого из нас, потому что это гарант уверенности в завтрашнем дне, гарант того, что мы будем иметь стабильную социальную защиту сегодня и в дальнейшем.

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу  Дивеевского отделения Пенсионного фонда за их профессионализм, отзывчивость и ответственность. Желаю всем здоровья, трудовых успехов, благополучия и новых свершений!

Дивеевского муниципального района

В.И.Лопаткин