Главная » Новости » Открытое Первенство Нижегородской области по Армейскому рукопашному бою "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"
30 декабря 2015

В Дивеево 26 декабря 2015 года, прошло Открытое Первенство Нижегородской области по Армейскому рукопашному бою "ДЕНЬ ПОБЕДЫ", посвященное 70-той годовщине Победы в ВОВ, среди юношей от 10 до 17 лет включительно и девушек от 13 до 17 лет включительно.

В соревнованиях приняло участие  164 спортсмена  из 15 команд. Были представлены команды и участники из следующих городов и населённых пунктов : г. Москва, с. Дивеево, г.Саров, г.Выкса, г. Кулебаки, с.Глухово, г. Арзамас, г.Кстово, г.Первомайск , р.п. Вад, с. Верхняя Верея, г.Павлово, р.п.Ардатов.