Главная » Новости » Оказание содействия добровольному переселению в Нижегородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 - 2016 годы
12 января 2016

Постановлением администрации Дивеевского муниципального района от 10.10.2014 №1263 «О создании межведомственной комиссии администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области по реализации мероприятий программы «Оказание содействия добровольному переселению в Нижегородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 - 2016 годы» на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области» (далее Программа) была создана межведомственная комиссия в составе 9-ти человек.

По итогам 2015 года МВК по реализации мероприятий программы «Оказание содействия добровольному переселению в Нижегородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 - 2016 годы» рассмотрела 27 заявлений для участия в Программе:

• Положительных о включении в Программу                           - 23 решения
  • Отрицательных                                                                     - 4 решения
  • Всего в Программу вошли (участники и члены семей)           - 65 человек.