Об изменении структуры ЖКХ района

Главная » Новости » Об изменении структуры ЖКХ района
Об изменении структуры ЖКХ района
20 января 2016

С 01.01.2016 года на территории района прекратила свою хозяйственно-финансовую деятельность управляющая компания ООО «ЖКХ» «Сатис». В связи с этим жилищный фонд многоквартирных домов посёлка Сатис обслуживает многофункциональное муниципальное предприятие «Сатисское ЖКХ».

Об изменении структуры ЖКХ района.

На предприятии создана бригада по обслуживанию жилищного фонда и решения вопросов представления холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и представления тепловой энергии. МП «Сатиское ЖКХ» находится по адресу: п. Сатис, улица Первомайская, д. 41, контактный телефон 4-12-04.