Нас ожидает выборочное наблюдение

Главная » Новости » Нас ожидает выборочное наблюдение
Нас ожидает выборочное  наблюдение
21 января 2016

В текущем 2016 году нас ожидает выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах, которое будет проводиться органами государственной статистики во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

Нас ожидает выборочное  наблюдение

В текущем 2016 году нас ожидает выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах, которое будет  проводиться органами государственной статистики во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

Выборочное наблюдение доходов населения  будет осуществляться  на основе личного опроса членов домохозяйств (респондентов) по месту их проживания в составе отобранного для наблюдения домохозяйства. Опросы респондентов будут проводиться на условиях добровольного согласия.

На территории Дивеевского района будут выборочно обследоваться 24 домохозяйства  в с.Конново .

Всего на территории Нижегородской области будут выборочно обследоваться 1104 домохозяйства, из них 792 – в городской местности и 312 – в сельской местности.