Главная » Новости » Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных законодательством Нижегородской области
29 января 2016

В рамках реализации Подпрограммы 1 «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных законодательством Нижегородской области» к государственной программе «Обеспечение населения Нижегородской области доступным и комфортным жильем», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 № 302, в 2015 году на первичном рынке жилья приобретены и предоставлены по договорам найма специализированных жилых помещений 2 квартиры, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благоустроенные квартиры расположены в 30-ти квартирном доме (введенном в эксплуатацию в 2015 году) по адресу: с.Дивеево, ул.Северная, д.13 «а», общей площадью 35,1 кв.м.