Сыгран первый круг открытого первенства района по хоккею

Главная » Новости » Сыгран первый круг открытого первенства района по хоккею
Сыгран первый круг открытого первенства района по хоккею
10 февраля 2016

Завершился первый круг открытого первенства Дивеевского района по хоккею на кубок главы администрации. Он состоял из пяти туров, которые проходили с 16 по 31 января.

За это время каждая из шести команд участников должна была провести по пять встреч на льду с соперниками. Так и произошло за исключением одной игры между хоккеистами Елизарьева и Бахтызина. Этот поединок был перенесен.

Помимо прочего, на протяжении первого круга трижды присуждалось техническое поражение из-за не соблюдения условий положения соревнований: в первом туре – команде Глухово, в третьем и пятом турах – команде Дивеева.

Перед началом второго круга в турнирной таблице команды распределились следующим образом. Первое место занимает сборная Глухово, имеющая на счету четыре выигранных матча и набравшая 12 очков. На второй позиции – сатисские спортсмены с тремя победами и девятью очками. Далее идут команды Елизарьева и Дивеева, у каждой из которых по два выигранных боя на льду и по шесть очков. У хоккеистов Бахтызина в копилке две победы и пять очков. Закрывают таблицу суворовцы, у которых за плечами также пока лишь одна победа и четыре очка.

Что касается личных достижений хоккеистов. Лучшие результаты на протяжении игр первого круга продемонстрировали бомбардиры Руслан Хлопков (Елизарьево), забивший три гола в ворота соперников и сделавший восемь результативных передач; Игорь Чудаков (Дивеево) – на его счету пять голов; Владислав Шошин (Сатис) забил четыре гола и сделал одну голевую передачу. По три гола каждый также забили Александр Емельянов, Виктор Кристев, Владимир Циновник, Борис Беженцев, Евгений Большаков, Дмитрий Карасев.

10 февраля начинается второй круг открытого первенства Дивеевского района по хоккею на кубок главы администрации.