Капитальный ремонт МКД

Главная » Новости » Капитальный ремонт МКД
Капитальный ремонт МКД
11 февраля 2016

В рамках краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов Дивеевского муниципального района на 2014-2016 года, завершены строительные работы по ремонту общего имущества многоквартирного дома № 8 улица Космонавтов, с. Дивеево.

Капитальный ремонт МКД.

На сумму  в 2 280,9 тыс. рублей проведены работы по ремонту крыши, фасада, системы холодного водоснабжения и системы электроснабжения. В целом работы проведены с удовлетворительной оценкой.

Таким образом завершились ремонтные работы в многоквартирных домах, которые были запланированы на 2014 год. В настоящее время проводятся подготовительные работы по подготовке проектно-сметной документации на многоквартирные дома, включенные в краткосрочный план на 2015-2016 года.