Главная » Новости » К сведению граждан
12 февраля 2016

К сведению граждан

Администрацией Дивеевского муниципального района Нижегородской области принято постановление от 10 февраля 2016 года N 111 "О социальной помощи гражданам Дивеевского муниципального района Нижегородской области, находящимся в трудной жизненной ситуации" (далее – Постановление), которое регламентирует Положение о порядке оказания социальной помощи, состав комиссии, размер социальной выплаты, основания для предоставления социальной помощи (полный пакет документов).

Ознакомиться с полным содержанием Постановления можно на официальном сайте администрации в разделе "Нормативно-правовая база" –> "2016 год" –> "Постановления главы администрации Дивеевского района" –> "Февраль" или по ссылке: http://www.diveevo-adm.ru/fevral-13/