Главная » Новости » Напишите о милых дамах
17 февраля 2016

Уже совсем скоро настанет весна, а вместе с ней придет и чудесный праздник – 8 Марта. Вместе с солнечными лучами и веселым перезвоном капели этот день несет радость искренних признаний и проявлений самых добрых чувств, адресованных милым, любимым женщинам. И в преддверии такого прекрасного весеннего праздника мы предлагаем жителям Дивеевского района поучаствовать в конкурсе «Напишите о милых дамах».

Внимание, конкурс!

Напишите о милых дамах

Условия его простые. Нужно рассказать о самых дорогих, самых близких и любимых женщинах: бабушках, мамах, женах, сестрах, дочерях – в общем, обо всех тех, кто одним своим присутствием преображает мир, делает лучше, наполняя его бесконечной добротой и истинной красотой своих любящих сердец. Ведь кто как ни женщина умеет любить и быть рядом в трудную минуту, умеет прощать и принимать близких такими, какие есть, умеет хранить тепло домашнего очага и терпеливо нести на своих плечах заботу о семье. Так что они, наверняка, достойны ваших признаний.

Письма можно принести в редакцию, отправить по почте или на электронный адрес «Ударника» divgazeta@mail.ru до 1 марта. Лучшие из ваших писем будут опубликованы в праздничном номере газеты.