Главная » Новости » Заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Дивеевского муниципального района.
22 марта 2016

1. Об организации безаварийного пропуска весеннего половодья на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области в 2016 году.

2. О мерах по усилению охраны лесов на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области от пожаров в 2016 году.

3. Эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней и бешенство плотоядных животных.

4. О проведении операции «Жилище-2016».

5. О состоянии и основных направлениях совершенствования системы обучения населения действиям в чрезвычайных ситуациях.

6. Об утверждении комплексного плана мероприятий по обучению неработающего населения Дивеевского муниципального района Нижегородской области в области гражданской защиты на 2016 год.