Главная » Новости » Совещание у губернатора глав местного самоуправления и глав администраций района
23 марта 2016

На минувшей неделе Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев провел совещание с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов. От Дивеевского муниципального района в нем приняли участие Ю.В.Кольчатов и В.И.Лопаткин На совещании обсуждались вопросы подготовки объектов и населенных пунктов Нижегородской области к весенне-летнему пожароопасному периоду 2016 года, об обеспечении жилыми помещениями детей сирот, о повышении качества предоставляемых образовательных услуг муниципальными организациями дополнительного образования.