Социально-экономическое развитие территории

Главная » Новости » Социально-экономическое развитие территории
Социально-экономическое развитие территории
28 марта 2016

Министерство экономики и конкурентной политики Нижегородской области провело оценку уровня социально-экономического развития территорий по блокам индикаторов и по общему интегральному показателю  по итогам 2015 года.  Из 52 районов области  Дивеевский район  по уровню социально-экономического развития находится на 12 месте. Уровень социально-экономического развития в сравнении со среднеобластным значением  оценен  выше среднего.  В группе  муниципальных образований с численностью населения от 15 до 20 тыс. чел.  наш район на 1 месте.