Лучший работник культуры – 2016

Главная » Новости » Лучший работник культуры – 2016
Лучший работник культуры – 2016
31 марта 2016

25 марта, в день работников культуры, отделом культуры и кино администрации Дивеевского муниципального района, МБУК «КДО Дивеевского муниципального района» был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший работник культуры – 2016»

25 марта, в день работников культуры, отделом культуры и кино администрации Дивеевского муниципального района, МБУК «КДО Дивеевского муниципального района»  был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший работник культуры – 2016»  среди специалистов культурно-досуговой сферы. Победителем конкурса стала  А.В.Липшева, заведующая филиалом Смирновский сельский клуб. Второе место заняла М.С.Малыгина, художественный руководитель Суворовского Дома культуры. Третьей стала художественный руководитель Конновского Дома культуры А.В. Синякова. Победители были награждены дипломами лауреатов и денежными премиями.

27 марта в районном Доме культуры прошел концерт  хоровой музыки , участниками которого были лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов  камерный  хор «Гармония» Международной ассоциации «Выпускники Казанского университета» ( г.Казань)    и народный коллектив камерный хор «Голоса Сарова» Центра культуры и досуга РФЯЦ – ВНИИЭФ ( г. Саров).