Санитарная очистка территории

Главная » Новости » Санитарная очистка территории
Санитарная очистка территории
11 апреля 2016

В рамках выполнения мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории района начаты работы по очистке от мусора и листвы главных улиц и прилегающей территории организаций, торговых точек, многоквартирных и частных домов, проведен ремонт и подготовка к покраске детских площадок и малых архитектурных форм.

В целом предстоит выполнить большой объем работ и для того чтобы достичь запланированных результатов по окончанию мероприятий по благоустройству каждый житель и организации всех форм собственности должны в эти дни внести свою лепту в уборку.