Первые "субботники"

Главная » Новости » Первые "субботники"
Первые "субботники"
12 апреля 2016

В рамках объявленного месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий области 8 апреля 2016 года во всех сельских поселениях Дивеевского района прошел практически первый «субботник». В нем приняли участие коллективы бюджетных, промышленных предприятий и организаций, предприниматели и торговля. В этот день проведены мероприятия по очистке придомовых территорий, территорий торговли, скверов, мемориальных комплексов, очистке дорог и тротуаров.

Это только начало большой и напряженной работы по санитарной очистке территории Дивеевского района. В этой связи, исполнительная власть муниципального района и всех сельских поселений, депутаты всех уровней обращаются ко всем жителям района с убедительной просьбой принять самое активное участие в благоустройстве своего родного края.