VI педагогическая мастерская преподавателей теоретических дисциплин

Главная » Новости » VI педагогическая мастерская преподавателей теоретических дисциплин
VI педагогическая мастерская преподавателей теоретических дисциплин
18 апреля 2016

15 апреля в Дивеевской детской музыкальной школе прошла традиционная VI педагогическая мастерская преподавателей теоретических дисциплин ДМШ, ДШИ, расположенных в сельской местности, в которой приняли участие педагоги из Березовской, Вознесенской, Ардатовской, Мухтоловской , Арзамасской (№2) и Дивеевской школ. С докладом выступили заведующая теоретическим отделом Нижегородского музыкального училища им. Балакирева Клементова Л.С., преподаватель училища Белекова Л.Н. Открытый урок подготовила и провела преподаватель Дивеевской школы Л.Ю. Шешенина.