Строительство Центра славянской культуры в с.Дивеево Нижегородской области

Главная » Новости » Строительство Центра славянской культуры в с.Дивеево Нижегородской области
Строительство Центра славянской культуры в с.Дивеево Нижегородской области
21 апреля 2016

5 апреля 2016 года получены замечания от ФАУ «Главгосэкспертиза России» по проектно-сметной документации и результатам инженерных изысканий объекта «Строительство Центра славянской культуры в с.Дивеево Нижегородской области (2 пусковой комплекс)». На сегодняшний день ведется отработка замечаний. 19 апреля 2016 года проведено совещание в ФАУ «Главгосэкспертиза России» с представителями администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области и проектных организаций. 21 апреля 2016 года будет проведено совещание в Министерстве культуры Нижегородской области по данному объекту.