МБОУ ДОД Детская музыкальная школа с. Дивеево подводит итоги своей работы

Главная » Новости » МБОУ ДОД Детская музыкальная школа с. Дивеево подводит итоги своей работы
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа с. Дивеево подводит итоги своей работы
26 апреля 2016

Ежегодно коллектив МБОУ ДОД Детская музыкальная школа с. Дивеево подводит итоги своей работы в виде отчетного концерта учащихся. В этом году он посвящался тем ученикам, кто приносит школе известность, кто стал победителем в международных, всероссйиских, областных, зональных конкурсах. В ходе мероприятия были вручены благодарственные письма министерства культуры Нижегородской области за многолетний добросовестный труд преподавателям Т.С. Захаровой и И.И.Кулагиной. Учащиеся - лауреаты, дипломанты конкурсов – получили свои заслуженные награды ( дипломы, кубки) . Также были отмечены преподаватели, которые готовили детей к конкурсам и родители, активно принимающие участие в жизни школы.