Прошли штабные учения

Главная » Новости » Прошли штабные учения
Прошли штабные учения
4 мая 2016

На минувшей неделе по инициативе МЧС России в рамках подготовки органов управления, сил гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошли командно-штабные учения по ликвидации природных пожаров и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера. Учения прошли в районе города Бор с привлечением инженерной, аварийно-спасательной техники, летательных аппаратов, вертолета МИ-8, специализированной техники МЧС и центра медицина катастроф. От Дивеевского муниципального района на данных учениях был приглашен исполняющий полномочия главы администрации В.Н.Малышев.