Главная » Новости » Встреча Губернатора Нижегородской области с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны
11 мая 2016

5 мая 2016 года в 15:30 в 1 павильоне Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" состоялась праздничная встреча Губернатора Нижегородской области Валерия Павлиновича Шанцева с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны. От Дивеевского района вов встрече приняли участие 5 ветеранов Великой Отечественной войны, которые за праздничными столами смотрели концертные номера, а по окончанию встречи получили памятные подарки.