Главная » Новости » Оказания мер государственной поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в 2015-2020гг
12 мая 2016

5 мая 2016г. прошло заседание комиссии по отбору участников программы «Оказания мер государственной поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в 2015-2020гг.», где были рассмотрены заявки глав крестьянских (фермерских хозяйств об участии в конкурсном отборе начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство в 2016г. Заявки на участие представили четыре главы крестьянских (фермерских) хозяйств, три с которых были направлены в Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.