Территориальная избирательная комиссия Дивеевского района

Главная » Новости » Территориальная избирательная комиссия Дивеевского района
Территориальная избирательная комиссия Дивеевского района
16 мая 2016

Постановлением избирательной комиссии Нижегородской области от 29.04.2016 года № 118/1795-о сформирована территориальная избирательная комиссия Дивеевского района в количестве 9 человек....

13 мая 2016 года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Дивеевского района. Председатель комиссии Бобкова Нина Викторовна рассказала обо всей важности предстоящих выборов. 18 сентября 2016 года в единый день голосования состоятся выборы депутатов  Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва и депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области VI созыва.