Главная » Новости » Благоустройство территории
18 мая 2016

15 мая 2016 года завершились ежегодные весенние мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов Дивеевского муниципального района. В мероприятиях приняли участие более 3 тысяч человек это жители многоквартирных и частных домов, работники и служащие учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности.

В рамках мероприятий выполнены следующие работы: ликвидированы выявленные несанкционированные свалки, навалы мусора, приведены в соответствующее санитарное состояние места захоронения, памятники и мемориалы, территории общего пользования. Высажено более 150 деревьев и кустарников, проведена кронация и спил аварийных, сухих деревьев. Выполнен ямочный ремонт муниципальных дорог общего пользования. Отремонтированы и покрашены спортивные, детские площадки и малые архитектурные формы.

На этом мероприятия по благоустройству не закончены. Будут продолжены работы по ремонту и содержанию муниципальных дорог общего пользования, поддержание санитарного состояния территории населенных пунктов.

Администрация Дивеевского муниципального района выражает благодарность всем, кто принимал участие в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов. И призывает поддерживать чистоту и порядок на территории района.