Уважаемые предприниматели Дивеевского муниципального района!

Главная » Новости » Уважаемые предприниматели Дивеевского муниципального района!
25 мая 2016

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Это праздник инициативных, энергичных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой...

Уважаемые предприниматели Дивеевского муниципального района!

Это праздник инициативных, энергичных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.

В 2015 году субъектами малого и среднего предпринимательства района отгружено продукции, выполнено работ, оказано услуг на 2 миллиарда рублей. Осуществляя свою деятельность, вы помогаете решать многие социально значимые проблемы, создавая новые рабочие места, обеспечивая население необходимыми товарами и услугами, участвуя в благотворительных акциях.

От всей души желаем вам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и столь же успешно добиваться их выполнения. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, воплощения новых интересных замыслов и успешной реализации важнейших проектов!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Ю.В.Кольчатов

Исполняющий полномочия главы администрации Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд