Эффективное взаимодействие власти и бизнеса

Главная » Новости » Эффективное взаимодействие власти и бизнеса
Эффективное взаимодействие власти и бизнеса
25 мая 2016

26 мая 2016 г. в 15.00 в рамках проведения Дня российского предпринимательства состоится заседание круглого стола на тему: “Эффективное взаимодействие власти и бизнеса – основа развития экономики Дивеевского муниципального района”. Место проведения : с. Дивеево, ул. Октябрьская, д.16, Центральная библиотека, конференц-зал Приглашаются представители малого бизнеса Дивеевского муниципального района.

26 мая 2016 г. в 15.00  в рамках  проведения Дня российского предпринимательства  состоится заседание  круглого стола на тему: “Эффективное взаимодействие власти и бизнеса – основа развития экономики Дивеевского муниципального района”.

Приглашаются представители малого бизнеса  Дивеевского муниципального района.