Очередное Земское собрание.

Главная » Новости » Очередное Земское собрание.
27 мая 2016

27 мая в 10-00 состоялось очередное заседание Земского собрания. Главный редактор Дивеевской районной газеты "Ударник" Ю.В. Кузнецова доложила депутатам информацию о работе газеты "Ударник" за 2015 год. Начальник финансового управления администрации Дивеевского муниципального района Т.Н. Чернягина довела до депутатов информацию об уточнении бюджета Дивеевского муниципального района.

27 мая в 10-00 состоялось очередное заседание Земского собрания. Главный редактор Дивеевской  районной газеты "Ударник" Ю.В. Кузнецова доложила депутатам информацию о работе газеты "Ударник" за 2015 год. Начальник финансового управления администрации Дивеевского муниципального района Т.Н. Чернягина довела до депутатов информацию об уточнении бюджета Дивеевского муниципального района.