Дорогие работники социальных служб!

Главная » Новости » Дорогие работники социальных служб!
7 июня 2016

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня мы отмечаем праздник самых добрых, самых ответственных людей, работников социальной сферы. Это люди, у которых милосердие – на первом месте, которым не чужды людские проблемы, которые по первому зову придут на помощь....

Дорогие работники социальных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, в ваш профессиональный праздник, мы от чистого сердца хотим поблагодарить вас. За ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается в положенные ему 24 часа. За вашу беспокойную душу, за сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм.

Пусть по вашей протоптанной тропинке добра, всегда идут благодарные люди. Пусть от вашего милосердия станет кому-то теплее на душе. Пусть на вашем пути никогда не встречается беда, пускай только радость и удача стучится к вам в дом.

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Нижегородской области Ю.В.Кольчатов

Исполняющий полномочия главы администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области Д.В.Дрейбанд