Поздравление соцработников!

Главная » Новости » Поздравление соцработников!
9 июня 2016

В минувший вторник в актовый зал администрации Дивеевского муниципального района были приглашены коллективы управления социальной защиты населения, Дивеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, представители управления Пенсионного фонда по Дивеевскому району.

Поздравление соцработников!

Поводом для встречи и делового общения стал профессиональный праздник – День социального работника. В связи с этим коллективы социальных служб тепло и сердечно поздравили глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Ю.В.Кольчатов, исполняющий полномочия главы администрации Д.В.Дрейбанд.

От имени Министерства социальной защиты населения Нижегородской области, руководства районной администрации, руководителей всех социальных учреждений многим участникам этой встречи были вручены благодарственные письма, подарки и цветы