Уважаемые работники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Главная » Новости » Уважаемые работники государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Уважаемые работники государственной инспекции безопасности  дорожного движения!
1 июля 2016

3 июля отмечается ваш профессиональный праздник. Без вас, без вашей ответственности и честности невозможна нормальная жизнь. Вы обеспечиваете соблюдение правил дорожного движения в любое время года и в любую погоду, не считаясь со своим личным временем.

Уважаемые работники государственной инспекции безопасности
дорожного движения!

3 июля отмечается ваш профессиональный праздник.

Без вас, без вашей ответственности и честности невозможна нормальная жизнь. Вы обеспечиваете соблюдение правил дорожного движения в любое время года и в любую погоду, не считаясь со своим личным временем. В числе первых вы прибываете на место дорожно-транспортных происшествий и участвуете в ликвидации последствий аварий и расследовании их причин. Вы стоите на страже соблюдения законности и порядка на дорогах, а стало быть заботитесь о сохранении жизни и здоровья граждан, их транспорта и имущества.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем здоровья, материального и семейного благополучия, трезвых, спокойных и ответственных водителей и пешеходов, а также хороших и безопасных дорог!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Ю.В.Кольчатов

Глава администрации Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд