Поздравили сотрудников ГИБДД.

Главная » Новости » Поздравили сотрудников ГИБДД.
Поздравили сотрудников ГИБДД.
4 июля 2016

В канун профессионального праздника коллектив сотрудников ГИБДД поздравили глава администрации Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд и начальник МО МВД РФ «Дивеевский» В.Н.Денисов. В этом году Госавтоинспекция отмечает юбилейную дату – 80 лет со дня образования этой службы.

Оба руководителя отметили огромную значимость Госавтоинспекции в жизни наших людей, и в первую очередь, ее сотрудников, которые стоят на  страже соблюдения законности и порядке на дорогах.

Глава администрации Д.В.Дрейбанд и начальник МО МВД РФ «Дивеевский» В.Н.Денисов за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности вручили в этот день многим сотрудникам ГИБДД Благодарственные письма и грамоты.