XVI Федеральный Сабантуй

Главная » Новости » XVI Федеральный Сабантуй
XVI Федеральный Сабантуй
8 июля 2016

15-16 июля 2016 года в городе Нижнем Новгороде состоятся мероприятия XVI Федерального Сабантуя (далее - Сабантуй). Участников и гостей ожидает разноплановая и красочная программа, включающая работу концертных, спортивных, детских площадок, выставок и выставок-продаж, проведение мастер-классов с учетом национальных традиций.

В мероприятии примут участие представители различных субъектов Российской Федерации. Ожидаемое количество участников и гостей праздника составит не менее 20 тысяч человек.

Сбор участников - 16 июля 2016 года в 09:30 по адресу: г.Н.Новгород, Парк им. 1 Мая.

Стоянка автомобилей будет организована на площадке возле Дворца культуры им.Ленина (г.Н.Новгород, улица Октябрьской Революции, 33).

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (831) 419-62-47, 419-64-32,419-61-57.

ХVI ФЕДЕРАЛЬНОГО САБАНТУЯ

(Нижегородская область, 15-16 июля 2016 года)

15 ИЮЛЯ

с.Уразовка  Краснооктябрьский  район