Голосуй за Нижегородский Кремль!

Главная » Новости » Голосуй за Нижегородский Кремль!
18 июля 2016

В 2017 году Центральный банк Российской Федерации выпускает в обращение новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей. Право определить, что будет на них изображено, предоставляется гражданам Российской Федерации. Любой гражданин имеет право предложить свои символы для изображения или проголосовать за уже имеющиеся в рамках нескольких этапов проводимого отбора.

Голосуй за Нижегородский Кремль!

Участвуйте  в проекте «Твоя-Россия.рф» путем голосования за символ городского округа город Нижний Новгород - Нижегородский Кремль в целях его отображения на новых банкнотах достоинством 200 рублей и 2000 рублей.

Положение о правилах отбора символов России для изображений на новых российских банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей. (Скачать…)