День ВДВ!

Главная » Новости » День ВДВ!
День ВДВ!
19 июля 2016

2 августа 2016 года в Нижнем Новгороде в парке Победы (г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, напротив Гребного канала) состоятся праздничные мероприятия, посвященные 86-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.

Мероприятия проводятся Нижегородским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Союз десантников России» при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

В программе мероприятий: 10.30 - прибытие участников мероприятия, ознакомление с выставкой военно-инженерного дела, фотовыставкой «История ВДВ» и достопримечательностями парка, 11.00 - торжественный митинг, 11.40 - возложение цветов к памятнику В.Ф.Маргелову, 11.50 - показательные прыжки спортсменов-парашютистов, 12.15 - показательные выступления конно­спортивного клуба, 12.30 - спортивные состязания, историческая викторина, концертная программа.