Главная » Новости » Губернатор встретился с главами
29 июля 2016

На текущей неделе Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев провел совещание с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов области.

Губернатор встретился с главами

На совещании рассматривались вопросы организации отдыха детей в детских оздоровительных лагерях Нижегородской области, о предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области, а также другие текущие социально-экономические вопросы.

В работе совещания от Дивеевского муниципального района принял участие глава администрации Д.В.Дрейбанд.