Главная » Новости » День Елизарьевского поселения
2 августа 2016

По сложившейся традиции жители Елизарьевского поселения на рубеже июля-августа празднуют именины своей малой родины. В том, что жители этой глубинки преданы земле-матушке, на которой выросли и дали жизнь другому поколению, сомнений нет. На торжество родного края они собрались целыми семьями.

День Елизарьевского поселения

Поздравили сельчан с их общим праздником глава администрации Дивеевского муниципального района Дмитрий Владимирович Дрейбанд, глава Елизарьевского поселения Дмитрий Игоревич Колганов. Благодарственные письма были вручены передовым труженикам поселения. На торжестве чествовали появившихся на свет новых жителей глубинки, супругов-юбиляров, долгожителей. Праздничное настроение было создано жителям и яркой концертной программой, подготовленной артистами из разных сел Дивеевского района.

Глубинка праздновала именины малой родины допоздна. Приятные ощущения радости и счастья всколыхнули в этот вечер наполненные любовью к своему отчему краю людские сердца.