Очередное Земское собрание

Главная » Новости » Очередное Земское собрание
4 августа 2016

Сегодня на очередном заседании Земского собрания депутатами был назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Дивеевского муниципального района Нижегородской области, который состоится 29 августа 2016 года.

Уважаемые избиратели Дивеевского муниципального района!

Если в день голосования 18 сентября 2016 года на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого  созыва и выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва  Вы не сможете прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где Вы включены в список избирателей по месту своего жительства, то Вы вправе получить открепительное удостоверение, позволяющее принять участие в голосовании на том избирательном участке, где Вы будете находиться в день голосования. Открепительные удостоверения выдаются:

- c 3 августа по 6 сентября 2016 года в рабочие дни с 08.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 14.00,  в выходные дни с 10.00 до 14.00, в территориальной избирательной комиссии Дивеевского района, расположенной по адресу: с.Дивеево, ул.Октябрьская, 10, каб. 27,

тел. 4-41-24;

- с 7 сентября по 17 сентября 2016 года,  в участковой избирательной комиссии того избирательного участка, где Вы включены в список избирателей по месту своего жительства.

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.
Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.
Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.
Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

ТИК Дивеевского района