Главная » Новости » О всероссийском конкурсе «Моя деревня» на лучшее освещение в средствах массовой информации особенностей социокультурного, экономического и демографического развития сельских территорий Российской Федерации
16 августа 2016

11 июня 2016 года начался прием заявок на всероссийский конкурс «Моя деревня» на лучшее освещение в СМИ особенностей социокультурного, экономического и демографического развития сельских территорий Российской Федерации. Конкурс организован Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, Ассоциацией «Самые красивые деревни России» и Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива». Конкурс направлен на привлечение внимания к проблемам и перспективам российского села, распространение позитивного опыта развития деревни, активизацию региональных средств массовой информации.