Глуховцы отметили свой праздник

Главная » Новости » Глуховцы отметили свой праздник
Глуховцы отметили свой праздник
26 августа 2016

В минувшую субботу жители села Глухово отметили день своей малой родины – день села Глухово. В последние годы празднование дня села стало доброй традицией. На общий праздник собираются не только коренные жители, но и гости села Глухово, родные, близкие, некогда жившие в этом селе. Безусловно, село за последние годы разительно изменилось. Оно стало более привлекательным, красивым. Восстановлен местный храм, в центре села появилось детская игровая площадка.

Глуховцы активно участвуют в реализации областного проекта поддержки местных инициатив. По их инициативе в этом году будет очищен и благоустроен пруд.

Местная администрация, глава администрации Глуховского сельсовета Н.М.Кузнецов тепло и сердечно поздравил своих односельчан с праздником, многим из которых были вручены подарки и благодарственные письма. Село живет полной жизнью, есть хорошие перспективы на его будущее.